Spiele / Tabellen Jugend 2004

Spiele Juniorinnen / Kreisstaffel 2 Ergebnis
12. Juni TA TSV Sparwiesen gegen SPG Haubersbronn/Miedelsbach 6:2
19.Juni TC Ebersbach gegen TA TSV Sparwiesen 8:0
26.Juni TA TSV Sparwiesen gegen TC Baltmannsweiler 8:0
3.Juli TA GSV Dürnau gegen TA TSV Sparwiesen 1:7
10.Juli TA TSV Sparwiesen gegen TA SG Schorndorf 0:8
Tabelle Juniorinnen
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TA SG Schorndorf 38:2 58:6 372:130 5:0
2 TC Ebersbach 32:8 50:15 365:211 4:1
3 TA TSV Sparwiesen 21:19 31:31 260:249 3:2
4 TA GSV Dürnau 12:28 19:46 197:347 2:3
5 SPG Haubersbronn/Miedelsbach 14:26 26:38 254:292 1:4
6 TC Baltmannsweiler 3:37 7:55 141:360 0:5
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab
Spiele Knaben 1 / Staffelliga Ergebnis
23.Juni TA TSV Sparwiesen gegen TV Schwäbisch Gmünd 0:8
30.Juni TA TSV Sparwiesen gegen TC Aalen 0:8
7.Juli TA TV Neuler gegen TA TSV Sparwiesen 7:1
14.Juli TC Göppingen gegen TA TSV Sparwiesen 8:0
Tabelle Knaben 1
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TC Aalen 26:6 41:8 266:90 4:0
2 TC Göppingen 22:10 32:16 222:148 3:1
3 TV Schwäbisch Gmünd 24:8 36:13 235:127 2:2
4 TA TV Neuler 7:25 10:38 104:244 1:3
5 TA TSV Sparwiesen 1:31 2:46 64:282 0:4
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab
Spiele Junioren 1 / Staffelliga Ergebnis
12.Juni TC Deggingen gegen TA TSV Sparwiesen 6:2
26.Juni TA TSV Sparwiesen gegen TC Baltmannsweiler 1:7
3.Juli TA TSV Sparwiesen gegen TA TSV Hüttlingen 0:8
10.Juli TC Albershausen gegen TA TSV Sparwiesen 4:4
Tabelle Junioren 1
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TA TSV Hüttlingen 25:7 40:11 272:121 4:0
2 TC Baltmannsweiler 20:12 33:20 258:201 3:1
3 TC Albershausen 16:16 24:29 211:236 2:2
4 TC Deggingen 12:20 22:32 225:266 1:3
5 TA TSV Sparwiesen 7:25 13:40 163:305 0:4
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab
Spiele Kleinfeld Ergebnis
? TC Bad Boll gegen TA TSV Sparwiesen 6:14
? TA TV Jebenhausen gegen TA TSV Sparwiesen 6:14
? TA TSV Sparwiesen gegen TC Eislingen 10:10
? TA TSV Sparwiesen gegen TA GSV Dürnau 10:10
Abschluß - Tabelle Kleinfeld
Platz Verein Ergebnisse (Matches) Punkte
1 TA GSV Dürnau 62:18 4:0
2 TA TSV Sparwiesen 48:32 3:1
3 TC Bad Boll 36:44 2:2
4 TC Eislingen 32:48 1:3
5 TA TV Jebenhausen 22:58 0:4
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab

Spiele / Tabellen Aktive 2004

Spiele Damen 40 / Bezirksklasse 2 Ergebnis
15. Mai TA TSV Sparwiesen gegen TC Urbach 2:7
12. Juni TV Spraitbach gegen TA TSV Sparwiesen 1:8
19. Juni TA TSV Haubersbronn gegen TA TSV Sparwiesen 3:6
26. Juni TC Niederstotzingen gegen TA TSV Sparwiesen 2:7
10.Juli TA TSV Sparwiesen gegen TA SV Söhnstetten 6:3
17. Juli TA TSV Sparwiesen gegen TC Eislingen 5:4
Tabelle Damen 40
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TC Urbach 48:6 100:21 684:378 6:0
2 TA TSV Sparwiesen 34:20 77:48 623:483 5:1
3 TA SV Söhnstetten 37:17 77:43 593:459 4:2
4 TA TSV Haubersbronn 23:31 56:65 474:530 3:3
5 TC Eislingen 20:34 53:74 528:613 2:4
6 TC Niederstotzingen 19:35 44:80 491:614 1:5
7 TV Spraitbach 8:46 22:98 355:671 0:6
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab
Spiele Damen / Bezirksklasse 1 Ergebnis
13. Juni TA TSV Sparwiesen gegen TA DJK Eigenzell 4:5
20. Juni TA TSV Sparwiesen gegen TC Niederstotzingen 1:8
27. Juni TA TSV Sparwiesen gegen TA TV Jebenhausen 1:8
4. Juli TA TSB Schwäbisch Gmünd gegen TA TSV Sparwiesen 8:1
11. Juli TC Schechingen gegen TA TSV Sparwiesen 9:0
18. Juli TC Heiningen gegen TA TSV Sparwiesen 6:3
Tabelle Damen
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TC Niederstotzingen 37:17 80:41 604:432 6:0
2 TC Schechingen 36:18 82:42 638:439 4:2
3 TC Heiningen 29:25 61:56 485:502 4:2
4 TA TSB Schwäbisch Gmünd 30:24 64:58 527:521 3:3
5 TA DJK Eigenzell 29:25 66:57 553:533 3:3
6 TA TV Jebenhausen 18:36 46:77 489:579 1:5
7 TA TSV Sparwiesen 10:44 23:91 318:608 0:6
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab
Spiele Herren / Bezirksklasse 1 Ergebnis
16 Mai TA TV Jebenhausen gegen TA TSV Sparwiesen 6:3
13. Juni TA TSV Sparwiesen gegen SPG Schlechtbach/Rudersberg 6:3
20. Jun TA TSV Sparwiesen gegen TC Winterbach 5:4
27. Juni TA TSV Sparwiesen gegen TV Schwäbisch Gmünd 2 4:5
4. Juli TC Heiningen gegen TA TSV Sparwiesen 4:5
18. Juli TC Waldstetten gegen TA TSV Sparwiesen 7:2
Tabelle Herren
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TA TV Jebenhausen 40:14 91:34 690:455 6:0
2 TV Schwäbisch Gmünd 2 39:15 83:32 587:379 5:1
3 TC Winterbach 25:29 55:67 506:521 3:3
4 TA TSV Sparwiesen 25:29 55:70 530:596 3:3
5 TC Heiningen 26:28 59:68 545:587 2:4
6 TC Waldstetten 23:31 54:71 525:590 2:4
7 SPG Schlechtbach/Rudersberg 11:43 32:87 353:608 0:6
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab
Spiele Herren 40 / Bezirksklasse 1 Ergebnis
13. Juni TA TV Wissgoldingen gegen TA TSV Sparwiesen 5:4
20. Juni TA TV Möglingen gegen TA TSV Sparwiesen 4:5
27. Juni TC Dewangen gegen TA TSV Sparwiesen 8:1
4. Juli TA TSV Sparwiesen gegen TV Göggingen 2:7
11. Juli TA TSV Sparwiesen gegen TV Pfahlheim 3:6
Tabelle Herren 40
Platz Verein Ergebnisse (Matches, Sätze, Spiele) Punkte
1 TV Göggingen 30:15 64:37 495:387 5:0
2 TC Dewangen 28:17 63:40 489:391 4:1
3 TV Pfahlheim 26:19 58:43 477:415 3:2
4 TA TV Wissgoldingen 18:27 43:59 420:481 2:3
5 TA TSV Sparwiesen 15:30 35:63 355:473 1:4
6 TA TV Mögglingen 18:27 38:59 369:458 0:5
Der Gruppenerste steigt auf / Der Gruppenletzte steigt ab