Spiele / Tabellen Jugend 2006

Ergebnisse Bezirk 4 - Kreisstaffel 2 Juniorinnen (Gruppen-Nr.: 693)

Ergebnisse
1 2 3 4
1 TC B.-W. Eislingen 2 X 2:6 7:1 0:8
2 TA TSV Sparwiesen 1 4:4 X 8:0 2:6
3 TC Baltmannsweiler-H. 1 4:4 1:7 X 3:5
4 TC Faurndau 1 1:7 3:5 5:3 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA TSV Sparwiesen 1 5:1 32:16 52:27 386:254
2 TC Faurndau 1 4:2 28:20 44:38 357:331
3 TC B.-W. Eislingen 2 2:4 24:24 38:41 303:315
4 TC Baltmannsweiler-H. 1 1:5 12:36 25:53 247:393

Der Gruppenerste steigt auf

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Junioren (Gruppen-Nr.: 576)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6 7
1 TA TV Jebenhausen 1 X 4:5 5:4 1:8 9:0 6:3 3:6
2 TC GW Albershausen 1 5:4 X 4:5 0:9 8:1 9:0 1:8
3 TA TSV Sparwiesen 1 4:5 5:4 X 0:9 6:3 6:3 3:6
4 TC Süssen 1 8:1 9:0 9:0 X 9:0 9:0 7:2
5 TV Schwäbisch Gmünd 3 0:9 1:8 3:6 0:9 X 4:5 0:9
6 TV Geislingen 1 3:6 0:9 3:6 0:9 5:4 X 1:8
7 TC Rechberghausen-Birenb. 1 6:3 8:1 6:3 2:7 9:0 8:1 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Süssen 1 6:0 51:3 103:11 670:272
2 TC Rechberghausen-Birenb. 1 5:1 39:15 81:37 593:378
3 TA TV Jebenhausen 1 3:3 28:26 59:61 492:517
4 TC GW Albershausen 1 3:3 27:27 60:58 509:504
5 TA TSV Sparwiesen 1 3:3 24:30 54:63 435:459
6 TV Geislingen 1 1:5 12:42 30:87 368:608
7 TV Schwäbisch Gmünd 3 0:6 8:46 23:93 293:622

Der Gruppenerste steigt auf
Die zwei Gruppenletzten steigen ab

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksstaffel 2 Knaben (Gruppen-Nr.: 671)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6
1 TC Ebersbach 1 X 1:7 0:8 4:4 5:3 1:7
2 TC B.-W. Eislingen 1 7:1 X 5:3 6:2 8:0 4:4
3 TC Deggingen 1 8:0 3:5 X 8:0 8:0 5:3
4 TA TSV Sparwiesen 1 4:4 2:6 0:8 X 3:5 0:8
5 TA TSV Waldhausen 1 3:5 0:8 0:8 5:3 X 0:8
6 TA TSF Welzheim 1 7:1 4:4 3:5 8:0 8:0 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC B.-W. Eislingen 1 5:0 30:10 44:20 321:221
2 TC Deggingen 1 4:1 32:8 52:11 345:143
3 TA TSF Welzheim 1 3:2 30:10 45:19 321:222
4 TC Ebersbach 1 2:3 11:29 20:42 198:310
5 TA TSV Waldhausen 1 1:4 8:32 12:51 192:344
6 TA TSV Sparwiesen 1 0:5 9:31 17:47 212:349

6er-Gruppe=2Aufsteiger; 5er-Gruppe=1Aufsteiger
Der Gruppenletzte steigt ab

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksstaffel 1 KIDs-Cup U 12 (Gruppen-Nr.: 663)

Ergebnisse
1 2 3 4
1 TC Schorndorf 1902 2 X 7:1 7:1 6:2
2 TC Uhingen 1 3:5 X 8:0 8:0
3 TA TSV Sparwiesen 1 4:4 6:2 X 4:4
4 TA TSV Baltmannsweiler 1 0:8 4:4 4:4 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Schorndorf 1902 2 5:1 37:11 57:19 253:131
2 TA TSV Sparwiesen 1 3:3 19:29 32:46 199:231
3 TC Uhingen 1 2:4 26:22 41:37 201:206
4 TA TSV Baltmannsweiler 1 2:4 14:34 27:55 178:263

Der Gruppenerste steigt auf

Ergebnisse Bezirk 4 - Kleinfeld B VR-TALENTIADE U 10 (Gruppen-Nr.: 1430)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6
1 TC Bad Boll 1 X 18:2 6:14 0:20 6:14 2:18
2 TC Deggingen 1 2:18 X 0:0 0:20 0:20 0:20
3 TA 1. FC Donzdorf 1920 1 14:6 0:0 X 0:20 4:16 6:14
4 TA GSV Dürnau 1 20:0 20:0 20:0 X 16:4 20:0
5 SPG Sparwiesen/Uhingen 14:6 20:0 16:4 4:16 X 14:6
6 TC B.-W. Eislingen 1 18:2 20:0 14:6 0:20 6:14 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA GSV Dürnau 1 5:0 96:4 0:0 0:0
2 SPG Sparwiesen/Uhingen 4:1 68:32 0:0 0:0
3 TC B.-W. Eislingen 1 3:2 58:42 0:0 0:0
4 TA 1. FC Donzdorf 1920 1 1:3 24:56 0:0 0:0
5 TC Bad Boll 1 1:4 32:68 0:0 0:0
6 TC Deggingen 1 0:4 2:78 0:0 0:0

Spiele / Tabellen Aktive 2006

Ergebnisse Bezirk 4 - Kreisklasse 1 Damen (Gruppen-Nr.: 602)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6
1 TC Westerheim 1 X 4:5 9:0 5:4 8:1 8:1
2 TC GW Albershausen 1 5:4 X 8:1 7:2 8:1 6:3
3 TA TSV Sparwiesen 1 0:9 1:8 X 4:5 6:3 5:4
4 TC Deggingen 2 4:5 2:7 5:4 X 6:3 0:9
5 TA TSF Welzheim 1 1:8 1:8 3:6 3:6 X 2:7
6 TC Ebersbach 1 1:8 3:6 4:5 9:0 7:2 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC GW Albershausen 1 5:0 34:11 72:25 514:289
2 TC Westerheim 1 4:1 34:11 72:30 528:344
3 TC Ebersbach 1 2:3 24:21 52:46 440:411
4 TC Deggingen 2 2:3 17:28 38:61 350:493
5 TA TSV Sparwiesen 1 2:3 16:29 39:62 376:464
6 TA TSF Welzheim 1 0:5 10:35 25:74 297:504

Der Gruppenerste steigt auf
Der Gruppenletzte steigt ab

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 2 Damen 40 (Gruppen-Nr.: 592)

Ergebnisse
1 2 3 4 5
1 TA TSV Haubersbronn 1 X 3:6 3:6 1:8 7:2
2 TV Mutlangen 1 6:3 X 3:6 3:6 6:3
3 TA TSV Sparwiesen 1 6:3 6:3 X 4:5 8:1
4 TV Spraitbach 1 8:1 6:3 5:4 X 9:0
5 SPG Schorndorf/Miedelsbach 2:7 3:6 1:8 0:9 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TV Spraitbach 1 4:0 28:8 59:24 433:282
2 TA TSV Sparwiesen 1 3:1 24:12 52:32 412:316
3 TV Mutlangen 1 2:2 18:18 42:39 370:356
4 TA TSV Haubersbronn 1 1:3 14:22 33:45 295:350
5 SPG Schorndorf/Miedelsbach 0:4 6:30 17:63 234:440

Der Gruppenerste steigt auf

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Herren (Gruppen-Nr.: 556)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6 7
1 Salacher TC 1 X 6:3 1:8 4:5 6:3 3:6 3:6
2 TC Heiningen 1 3:6 X 2:7 3:6 4:5 4:5 5:4
3 SPG Donzdorf 8:1 7:2 X 7:2 7:2 6:3 6:3
4 TA TSV Sparwiesen 1 5:4 6:3 2:7 X 4:5 4:5 0:9
5 TA TV Holzheim 1 3:6 5:4 2:7 5:4 X 5:4 3:6
6 SPG Waldhausen/Plüderhausen 6:3 5:4 3:6 5:4 4:5 X 2:7
7 TC Faurndau 1 6:3 4:5 3:6 9:0 6:3 7:2 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 SPG Donzdorf 6:0 41:13 86:34 633:399
2 TC Faurndau 1 4:2 35:19 74:43 580:442
3 SPG Waldhausen/Plüderhausen 3:3 25:29 58:69 568:607
4 TA TV Holzheim 1 3:3 23:31 54:72 502:602
5 Salacher TC 1 2:4 23:31 57:69 537:603
6 TA TSV Sparwiesen 1 2:4 21:33 50:74 499:614
7 TC Heiningen 1 1:5 21:33 52:70 530:582

Der Gruppenerste steigt auf
Der Gruppenletzte steigt ab

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Herren 40 (Gruppen-Nr.: 565)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6 7
1 TA TSV Sparwiesen 1 X 2:7 2:7 6:3 7:2 0:9 5:4
2 TA TV Wissgoldingen 1 7:2 X 4:5 4:5 6:3 0:9 1:8
3 TC Baltmannsweiler-H. 1 7:2 5:4 X 5:4 9:0 2:7 2:7
4 TA TSV Miedelsbach 1 3:6 5:4 4:5 X 7:2 2:7 4:5
5 TC B.-W. Eislingen 1 2:7 3:6 0:9 2:7 X 0:9 5:4
6 TC Zell-Aichelberg 1 9:0 9:0 7:2 7:2 9:0 X 9:0
7 TA SG Schorndorf 1846 1 4:5 8:1 7:2 5:4 4:5 0:9 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Zell-Aichelberg 1 6:0 50:4 101:17 665:274
2 TC Baltmannsweiler-H. 1 4:2 30:24 67:56 548:524
3 TA SG Schorndorf 1846 1 3:3 28:26 66:60 575:544
4 TA TSV Sparwiesen 1 3:3 22:32 52:70 491:564
5 TA TSV Miedelsbach 1 2:4 25:29 58:64 484:544
6 TA TV Wissgoldingen 1 2:4 22:32 52:69 489:540
7 TC B.-W. Eislingen 1 1:5 12:42 30:90 385:647

Der Gruppenerste steigt auf
Der Gruppenletzte steigt ab