Spiele / Tabellen Jugend 2007

Ergebnisse Bezirk 4 - Kreisstaffel 2 Juniorinnen (Gruppen-Nr.: 695)

Ergebnisse
1 2 3 4
1 SPG Schlechtb./Rud. X 4:4 7:1 5:3
2 Salacher TC 1 3:5 X 3:5 6:2
3 TC Urbach 2 5:3 1:7 X 2:6
4 TA TSV Sparwiesen 1 7:1 6:2 3:5 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 SPG Schlechtb./Rud. 4:2 25:23 40:35 322:296
2 TA TSV Sparwiesen 1 3:3 22:21 43:37 357:328
3 TC Urbach 2 3:3 19:29 34:43 303:366
4 Salacher TC 1 2:4 25:23 38:40 341:343

Der Gruppenerste steigt auf. Der Gruppenletzte steigt ab.

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Junioren (Gruppen-Nr.: 664)

Ergebnisse
1 2 3
1 TA TSV Sparwiesen 1 X 6:2 1:7
2 TC Rechbergh-Birenb. 5:3 X 3:5
3 TA TSV Laichingen 1 7:1 5:3 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA TSV Laichingen 1 4:0 24:8 36:16 262:180
2 TC Rechbergh.- Birenb. 1:3 13:19 21:31 210:241
3 TA TSV Sparwiesen 1 1:3 11:21 20:30 168:219

Der Gruppenerste steigt auf

Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksstaffel 1 KIDs-Cup U 12 (Gruppen-Nr.: 673)

Ergebnisse
1 2 3 4
1 TC Bad Boll 1 X 0:8 0:8 1:7
2 SPG Donzdorf 8:0 X 7:1 3:5
3 TA TSV Sparwiesen 1 8:0 4:4 X 0:8
4 TC Gerstetten 1 3:5 4:4 6:2 X
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 SPG Donzdorf 4:2 34:14 52:25 245:161
2 TC Gerstetten 1 4:2 33:15 53:24 249:160
3 TA TSV Sparwiesen 1 3:3 23:25 36:39 193:189
4 TC Bad Boll 1 1:5 6:42 0,502 104:281

Der Gruppenerste steigt auf. Der Gruppenletzte steigt ab.

Spiele / Tabellen Aktive 2007

Ergebnisse Bezirk 4 - Kreisklasse 1 Damen (Gruppen-Nr.: 611)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6 7
1 TA SG Bettringen 2 X 5:4 5:4 8:1 1:8 0:9 3:6
2 TC Uhingen 1 4:5 X 6:3 9:0 8:1 5:4 7:2
3 SPG Wasseralfingen/Hofherrnweiler 4:5 3:6 X 6:3 7:2 4:5 6:3
4 TV Gschwend 1 1:8 0:9 3:6 X 2:7 1:8 3:6
5 TV Mutlangen 2 8:1 1:8 2:7 7:2 X 1:8 7:2
6 TC Ebersbach 1 9:0 4:5 5:4 8:1 8:1 X 7:2
7 TA TSV Sparwiesen 1 6:3 2:7 3:6 6:3 2:7 2:7 X


Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Ebersbach 1 5:1 41:13 89:29 617:349
2 TC Uhingen 1 5:1 39:15 81:34 592:372
3 SPG Wasseralfingen/Hofherrnweiler 3:3 30:24 64:59 554:518
4 TV Mutlangen 2 3:3 26:28 55:65 478:523
5 TA SG Bettringen 2 3:3 22:32 49:71 440:562
6 TA TSV Sparwiesen 1 2:4 21:33 51:69 478:551
7 TV Gschwend 1 0:6 10:44 28:90 340:624

Der Gruppenerste steigt auf
Der Gruppenletzte steigt ab
Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Herren (Gruppen-Nr.: 567)

Ergebnisse
1 2 3 4 5 6 7
1 TC Faurndau 1 X 7:2 6:3 8:1 9:0 4:5 9:0
2 TC GW Albershausen 1 2:7 X 6:3 5:4 5:4 3:6 7:2
3 TC Westerheim 1 3:6 3:6 X 5:4 6:3 4:5 4:5
4 TA TSV Sparwiesen 1 1:8 4:5 4:5 X 3:6 2:7 6:3
5 TC B.-W. Eislingen 1 0:9 4:5 3:6 6:3 X 4:5 5:4
6 TA TV Holzheim 1 5:4 6:3 5:4 7:2 5:4 X 9:0
7 Salacher TC 1 0:9 2:7 5:4 3:6 4:5 0:9 X


Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA TV Holzheim 1 6:0 37:17 78:45 613:474
2 TC Faurndau 1 5:1 43:11 92:27 639:352
3 TC GW Albershausen 1 4:2 28:26 65:58 559:516
4 TC Westerheim 1 2:4 25:29 55:66 496:545
5 TC B.-W. Eislingen 1 2:4 22:32 50:69 488:558
6 TA TSV Sparwiesen 1 1:5 20:34 48:73 458:588
7 Salacher TC 1 1:5 14:40 34:84 383:603

Der Gruppenerste steigt auf
Der Gruppenletzte steigt ab
Ergebnisse Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Herren 40 (Gruppen-Nr.: 574)

Ergebnisse
1 2 3 4 5
1 TA TSV Sparwiesen 1 X 2:7 5:4 6:3 3:6
2 TA SG Schorndorf 1846 1 7:2 X 3:6 2:7 5:4
3 TC Uhingen 1 4:5 6:3 X 8:1 5:4
4 TA TV Jebenhausen 1 3:6 7:2 1:8 X 6:3
5 TC Baltmannsweiler-H. 1 6:3 4:5 4:5 3:6 X


Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Uhingen 1 3:1 23:13 49:33 396:318
2 TA TV Jebenhausen 1 2:2 17:19 40:41 363:355
3 TA SG Schorndorf 1846 1 2:2 17:19 39:41 348:347
4 TA TSV Sparwiesen 1 2:2 16:20 37:43 320:378
5 TC Baltmannsweiler-H. 1 1:3 17:19 38:45 357:386

Der Gruppenerste steigt auf
Der Gruppenletzte steigt ab