Tabellen Jugend 2008

Ergebnisse/Spieltermine Bezirk 4 - Kreisstaffel 1 Mädchen (Gruppen-Nr.: 685)
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Schorndorf 1902 3 4:0 23:9 36:15 255:165
2 TA TSV Sparwiesen 1 3:1 19:13 28:24 235:206
3 TC Faurndau 1 2:2 17:15 28:20 204:167
4 TC Urbach 1 1:3 15:17 25:26 213:205
5 TA TSV Baltmannsweiler 1 0:4 6:26 9:41 106:270

Ergebnisse/Spieltermine Bezirk 4 - Bezirksstaffel 1 Junioren (Gruppen-Nr.: 657)
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA TSV Waldhausen 1 7:0 46:10 69:22 502:276
2 SPG TC Riesbürg/TA TV Oberdorf 5:2 42:14 66:26 487:323
3 TA TSV Kuchen 1 5:2 34:22 50:35 403:273
4 SPG Rudersb./Schlechtb. 4:3 33:23 57:37 461:369
5 TC Rechberghausen-Birenb. 1 4:3 32:24 51:37 402:323
6 TC TSV Wasseralfingen 2 2:5 26:30 40:48 343:413
7 TC Lichtenwald 1 1:6 10:46 20:69 244:467
8 TA TSV Sparwiesen 1 0:7 1:55 3:82 103:501

Tabellen Aktive 2008

Ergebnisse/Spieltermine Bezirk 4 - Bezirksklasse 2 Damen 40 (Gruppen-Nr.: 597)
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Bad Überkingen 1 6:0 40:14 86:39 670:492
2 TV Geislingen 1 5:1 39:15 84:42 681:504
3 TC Niederstotzingen 1 4:2 34:20 74:45 609:470
4 TA SV Amstetten 1 3:3 26:28 56:63 529:557
5 TA TSV Sparwiesen 1 2:4 21:33 53:70 537:602
6 SPG Göggingen/Leinzell 1:5 16:38 39:78 431:601
7 TC Gerstetten 1 0:6 13:41 30:85 384:615

Ergebnisse/Spieltermine Bezirk 4 - Bezirksstaffel 2 Damen (Gruppen-Nr.: 665)
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA SSV Hermaringen 1 5:0 33:7 52:15 380:206
2 TA TV Jebenhausen 1 4:1 30:10 46:16 334:165
3 TA Sf Dornstadt 1 2:3 23:17 38:27 314:280
4 SPG TA TSV Sparwiesen/TC Hattenhofen 2:3 15:25 25:41 248:330
5 Spiel- und Sportclub Stubersheim 1 1:4 11:29 16:47 178:322
6 TA SV Feldstetten 1 1:4 8:32 17:48 192:343

Ergebnisse/Spieltermine Bezirk 4 - Staffelliga Herren 40 (Gruppen-Nr.: 636)
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TA TSV Kuchen 1 4:0 29:3 43:9 292:153
2 TA TSV Sparwiesen 1 3:1 16:16 28:25 261:222
3 TC Bad Boll 1 2:2 15:17 25:27 236:239
4 TC Deggingen 1 1:3 12:20 19:30 177:234
5 Salacher TC 3 0:4 8:24 13:37 152:270

Ergebnisse/Spieltermine Bezirk 4 - Bezirksklasse 1 Herren (Gruppen-Nr.: 567)
Tabellenstand
Pos. Mannschaft Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC GW Albershausen 1 5:1 40:14 84:38 658:432
2 TC Heiningen 1 5:1 34:20 74:48 622:515
3 TC Faurndau 1 3:3 27:27 60:61 557:573
4 TC Westerheim 1 3:3 24:30 57:63 530:549
5 TA TV Treffelhausen 1 2:4 26:28 62:62 585:593
6 TA TSV Sparwiesen 1 2:4 20:34 49:72 510:587
7 TC B.-W. Eislingen 1 1:5 18:36 38:80 412:625