Tabellen Jugend 2011

Tabelle Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 114

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TC Faurndau 1

5

5

0

0

5:0

35:5

55:7

348:116

2

TA TSV Sparwiesen 1

5

4

0

1

4:1

33:7

49:13

308:95

3

TC Wiesensteig 2

5

3

0

2

3:2

21:19

33:28

229:184

4

TC Baltmannsweiler-H. 2

5

2

0

3

2:3

23:17

34:27

264:199

5

TC Schorndorf 1902 4

5

1

0

4

1:4

8:32

12:48

93:288

6

TA GSV Dürnau 1 zurückgezogen am '06.05.2011'

5

0

0

5

0:5

0:40

0:60

0:360

Tabellen Aktive 2011

Tabelle Damen Kreisstaffel 1 Gr. 046

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TA Hohenstadter SV 1

4

3

0

1

3:1

23:9

33:18

232:152

2

TA TSV Sparwiesen 1

4

3

0

1

3:1

18:14

31:21

233:195

3

TA TV Holzheim 1

4

2

0

2

2:2

16:16

27:24

207:188

4

TV Durlangen 1

4

2

0

2

2:2

13:19

20:31

188:228

5

TC Rechberghausen-Birenb. 1

4

0

0

4

0:4

10:22

18:35

137:234

Tabelle Damen 40 Bezirksklasse 2 Gr. 096

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TA TSV Sparwiesen 1 5 4 1 0 4:0 24:12 55:28 386:264
2 TC Schechingen 1 5 3 1 1 3:1 27:9 58:25 382:239
3 TV Mutlangen 1 5 1 1 3 1:3 17:19 39:42 320:339
4 SPG Rudersberg/Schlechtbach 2 5 1 1 3 1:3 13:23 30:51 271:375
5 TC Schorndorf 1902 2 5 1 1 3 1:3 9:27 23:59 257:399
6 TA TSV Langenau 1 zurückgezogen am '04.04.2011' 5 0 5 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Tabelle Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TC Ebersbach 1

5

4

0

1

4:1

33:12

72:27

501:296

2

TC RW Winterbach 1

5

4

0

1

4:1

30:15

66:41

443:340

3

TC Urbach 1

5

3

0

2

3:2

23:22

53:52

409:386

4

TC Lichtenwald 1

5

2

0

3

2:3

20:25

50:55

401:398

5

TA TSV Sparwiesen 1

5

2

0

3

2:3

20:25

45:56

338:395

6

TA SG Schorndorf 1846 1

5

0

0

5

0:5

9:36

21:76

229:506

Tabelle Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 113

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TC Korb 1

6

6

0

0

6:0

45:3

68:6

428:139

2

TA TSV Neustadt 1

6

5

0

1

5:1

35:13

56:24

381:237

3

TA TV Heuchlingen 1

6

3

0

3

3:3

27:21

46:33

340:268

4

TC Besigheim 1

6

3

0

3

3:3

22:26

38:42

304:335

5

TC Aldingen/R. 1

6

3

0

3

3:3

19:29

30:47

271:359

6

TC Leutenbach 1

6

1

0

5

1:5

12:36

20:57

199:393

7

TA TSV Sparwiesen 1

6

0

0

6

0:6

8:40

14:63

211:403

Tabelle Herren 50 Staffelliga Gr. 075

Rang

Mannschaft

Begegnungen

S

U

N

Punkte

Matches

Sätze

Games

1

TV Wangen 1

6

6

0

0

6:0

45:3

67:9

417:153

2

TA TV Wissgoldingen 1

6

5

0

1

5:1

35:13

55:23

368:253

3

TA TSV Alfdorf 1

6

4

0

2

4:2

31:17

50:31

339:261

4

TC Gerstetten 1

6

3

0

3

3:3

25:23

39:38

295:304

5

TA TSV Sparwiesen 1

6

2

0

4

2:4

12:36

27:54

261:355

6

TA TSV Hüttlingen 2

6

1

0

5

1:5

8:40

17:62

210:402

7

TC Hussenhofen 1

6

0

0

6

0:6

12:36

20:58

233:395

Ergebnisse 2011 Hobbyrunde

Ergebnisse Bezirk 4 - Hobbyklasse neu Hobby Mixed (Gruppen-Nr.: 008)
Tabellenstand
Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wangen 1 2 2 0 0 2:0 12:4 18:6 117:64
2 TC GW Albershausen 1 3 2 0 1 2:1 14:10 25:18 186:164
3 TA TSV Sparwiesen 1 1 1 0 0 1:0 5:3 7:7 52:47
4 TC Faurndau 1 3 1 0 2 1:2 11:13 17:24 160:185
5 TC Urbach 1 3 0 0 3 0:3 6:18 14:26 141:196